КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Хью Джекман в каноничном шлеме Росомахи на свежем промо «Дэдпула и Росомахи» (фото) «Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры «Чужой: Ромул» в первую очередь ориентируется на поклонников серии
• • •
 
КОМИКСЫ
5 199

Харли Квинн появилась в образе злой Мэрилин Монро на обложке финального выпуска своей мрачной антологии

Источник: DC Comics

Мы парочку раз писали об антологии мрачных историй под названием Harley Quinn: Black + White + Redder. Пришло время финального выпуска, и на его обложке Харли изображена в роковом образе, отсылающем к Мэрилин Монро.

По стилю она похожа на актрису из культового фильма «Зуд седьмого года» (The Seven-Year Itch) с той самой легендарной сценой с взлетающим подолом платья. На обложке изображена элегантная, но смертоносная Харли Квинн: она великолепна, но при этом может быть невероятно опасной, когда хочет этого. И иллюстрация это показывает.

В фан-арте, косплеях или официальных материалах DC гардероб Харли Квинн бесконечно расширялся с момента её создания 31 год назад: в недавних костюмах из этой антологии она предстала в образе «Королевы Крика» 1980-х годов, русалки вместе с Сиренами Готэма и т.д. Обложка Дженни Фрисон для Harley Quinn: Black + White + Redder #6 — продолжение этой тенденции. Харли, вдохновлённая образом Мэрилин, со вкусом одета в откровенное чёрное платье, а убийственный макияж отлично подчёркивает черно-бело-красную эстетику комикса. Всё это дополнено великолепным боа из перьев вокруг её плеч, обрамляющим её привлекательный дизайн. Сами посмотрите:

Хотя новый образ Квинн будет представлен в финальном выпуске Black + White + Redder, это не обязательно означает, что он будет показан на его страницах. Сейчас это всего лишь иллюстрация к обложке комикса, а новые эпические дизайны для них часто остаются просто иллюстрациями. Если посмотреть на то, какие приключения ждут Квинн в последнем выпуске, то одно из них привлекает внимание как история, способная оживить её роковой образ. В этом рассказе, созданном Тини Говард и Бабс Тарр, Квинн отправится «на ночь в город с Сиренами Готэм-Сити».

Предполагаемый девичник с Ядовитым плющом и Женщиной-кошкой может привести к тому, что героини нарядятся для ночи веселья и хаоса. Вполне возможно, что образ, вдохновлённый Мэрилин, появится в комиксе. Если взглянуть на дополнительные истории, которые будут представлены в предстоящем финальном выпуске, то окажется, что в комиксе есть нечто большее, чем новый убийственный образ Харли. Похоже, она также предоставит фанатам несколько своих лучших историй, которые завершат ограниченную серию из шести номеров. В новой версии Бруно Редондо Харли отправится в «путешествие по измерениям с попутным глубоким самоанализом». Обычно это означает совсем уже какое-нибудь безумие, да и зачастила что-то Харли Квинн в последнее время лазать где попало.

Наверное, для финала приберегли самые отпадные и дикие истории. И вот эту шикарную обложку, которую не грех и постером сделать. Такая возможность не то чтобы маловероятна после выхода комикса.

Harley Quinn: Black + White + Redder #6 от DC Comics выйдет 19 декабря.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме