Метагалактический мегакинопортал
Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли «Мы из будущего» превратились в «Блиндаж» от Ильи Куликова (трейлер) Marvel отпразднует 60-летие Сорвиголовы Авторы и издатели Cities: Skylines II заплатят за всё! Неделя аниме на КГ — главные новости 15–21 апреля
• • •
 
КОМИКСЫ
7 036

Известный художник Дж. Скотт Кэмпбелл снова свёл вместе Человека-паука и Мэри Джейн

Источник: Marvel Comics

Сценарист Джонатан Хикман и художник Марко Чеккетто запускают в январе 2024 года новый том Ultimate Spider-Man. Напомним, что в нём Питер Паркер и Мэри Джейн Уотсон будут семейной парой. И чтобы отпраздновать это событие, любимый поклонниками художник Джей Скотт Кэмпбелл создал обложку, на которой Пит и ЭмДжей счастливы. Ну хотя бы в Ultimate-вселенной у этой пары всё хорошо, не то что в каноничной. Там персонажи опять не вместе, причём рыжая вовсю начала заниматься супергеройством вместе с Чёрной Кошкой, другой бывшей стенолаза.

Интересный момент в новой версии Ultimate Spider-Man, рассказывающей об отношениях Питера и ЭмДжей, заключается в том, что в обновлённой Ultimate-вселенной Питер Паркер получает свои способности только в зрелом возрасте, когда он уже женат на ЭмДжей и у них имеются дети. Это добавляет к его невероятным способностям целый набор новых обязанностей, что всё же немного освещает классическую историю героя, пытающегося совместить карьеру героя с нормальной жизнью.

Синопсис от Marvel Comics довольно претенциозен:

Ultimate Spider-Man #1, который появится в продаже 10 января, заплетёт новую паутину для Питера, представив его более взрослым и мудрым супергероем, который балансирует между своей великой силой и ответственностью, будучи верным мужем Мэри Джейн и любящим отцом их двоих детей.

Это новый Спайди для нового поколения, а появление семьи Паркеров обещает стать самой удивительной историей о Спайди XXI века!

Цитата из пресс-релиза

Дж. Скотт Кэмпбелл нарисовал изрядное количество известных изображений Человека-паука. Многие из них как раз показывают порой непростые отношения между Питером и Мэри. Один из самых известных рисунков, который вы видите выше, это вариант для The Amazing Spider-Man #601, на котором Питер отправляется бороться с преступностью в качестве Человека-паука, а ЭмДжей остаётся дома одна и тоскует по нему. Несколько лет назад СЖВ-придурки критиковали стиль Кэмпбелла за сексуализацию, отсутствие реализма и незнание анатомии из-за этой обложки.

Ultimate Spider-Man #1 выйдет 10 января 2024 года.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме