Метагалактический мегакинопортал
Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Злой Крис Хемсворт схватил окровавленную Аню Тейлор-Джой на новых кадрах приквела «Безумного Макса» «Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» «Дюна 2» опасно приблизилась к $ 700 млн в мировом прокате
• • •
 
АНИМЕ
1 831

«Полное исследование» — тизер-трейлер аниме про многообещающего гениального режиссёра, которому не даётся работа над ромкомом

Источник: MAPPA

«Полное исследование» (ZENSHU) — грядущий оригинальный аниме-сериал от студии MAPPA, Мицуэ Ямазаки и Кимико Уэно. Даты выхода у проекта нет. Есть тизер-трейлер, опубликованный YouTube-каналом студии. У ролика на YouTube можно включить английские субтитры.

Авторы

Режиссёр Мицуэ Ямазаки «Тада-кун не влюбляется», «Сон в замке демона»
Сценарий Кимико Уэно композиция и эпизоды сериалов «Королевский наставник» и «Еда подземелья»
Студия MAPPA «Магическая битва», «Человек-бензопила»

Главную героиню озвучивает Анна Нагасе (Рико Аманай во втором сезоне сериала «Магическая битва»).

Нацуко Хиросе стала аниматором после школы и быстро дебютировала в качестве режиссёра. Её первая работа имела огромный успех и стала социальным феноменом. Публика высоко оценила Хиросе как многообещающего гениального режиссёра. Её следующее аниме — фильм в жанре романтической комедии на тему первой любви. Но Хиросе никогда не была влюблена, не понимает, что такое первая любовь, и не может нарисовать раскадровку. Из-за этого работа над картиной застопорилась.

10 апреля стартует показ спортивного аниме «Зaбвeниe бэттepи» от MAPPA. Выходили два промо-ролика с его музыкальными темами.

Среди будущих проектов студии есть и продолжения сериалов «Магическая битва» и «Человек-бензопила». У первого будет третий сезон, а вот сиквелом второго станет фильм «Человек-бензопила в кино: Цикл Резе».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии