Метагалактический мегакинопортал
«Идущие на смерть» Роланда Эммериха показали свой тизер Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Гендерно-нейтрально: на роль Буратино в новом фильме взяли девочку Новый «Офис» со звёздами «Белого лотоса» и «Звёздных войн» официально в работе
• • •
 
39
КИНО
14 148

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 275: Cплecтиcь языкaми

 
 
Петр Пяточкин
Лучший комментарий
+113

Ладно если уж вопрос таки стоит, выскажусь. ХЗ прочитает вообще кто но пусть. И это скорее касается общей политики сайта, подкаст - частность. Знаковый маркер - Юлия Лялина. А точнее - ее рецензии. И главное здесь не они а их информационное сопровождение. Которого нет. Ведь как все обычно происходит на КГ для "флагманских" картин? Трейлеры, постеры, кастинги и т.д. и т.п. Но все это касается, да массовой но ниши, в мире кино. Вы стали узкоспециализированным сайтом о кино. Бывают целые дни где 3-5 новостей, иногда высосанных из пальца. Когда под катом остается масса материалов способных заинтересовать людей, но не касающихся вот этой вот узкой специализации(ДиснейМарвелГолливуд и присные). И поэтому хер вам в рыло сраные читатели! В других разделах кстати такого яркого разделения я не наблюдал. Сериалы/аниме/игры более полно используют загружаемые на сайт материалы. Кино же. =/ В ленту изредка попадают "инаковые" вещи все по части той же Юлии, или еще как по прихоти или фарту. Но это единичные, не получающие никакой системности эпизоды, поэтому в большинстве своем остающиеся практически без внимания. А итог из этого всего прост. Всея, в мире за рамками мкада Голливуда тоже есть жизнь кино. В Европе, у нас, в Азии... И это тоже можно показывать. И об этом тоже можно говорить. От: "Смотрите какую дичь творят (вставить нужное)", - до - "А эта лента даже ничего, можно посмотреть". Можно устраивать ретроспективы по старому кино которое сегодня никто не знает. Скажем наше кино 30-тых годов, этакое окошко в иной мир. Можно разбирать закулисную кухню кино, кто, как и что делает(пример Питера Джексона с его дневниками по Хоббиту которые здесь вызывали живой интерес). Особенности кинематографа в зависимости от национального менталитета. Пропаганда в кино. Документалистика. Образовательные картины...
Не урезайте себя. А немного вырастите из своей чешуи. Так и люди могут сторонние подтянуться. И основная аудитория взбодриться. В конце концов откатить изменения никто не запрещал. И вновь вовсю едино славить Марвел.
Сколько будет новых шуток про херы!

Комментарии (39)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме