Метагалактический мегакинопортал
Хью Джекман в каноничном шлеме Росомахи на свежем промо «Дэдпула и Росомахи» (фото) «Это грёбаный кошмар» — Кристен Стюарт о возможной работе в Marvel Сидни Суини обозвали некрасивой и бездарной. Сидни Суини ответила: «Это позор» Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате «Это не рай» — обещает новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 515

IDW раскрыло имена художников для перезапуска «Черепашек-ниндзя»

Источник: IDW Publishing

Пару дней назад мы писали, что знаменитый сценарист Джейсон Аарон перезапустит комикс Teenage Mutant Ninja Turtles от IDW Publishing. Теперь стал известен состав художников, которые будут отвечать за обновлённые приключения героев в панцирях. Напомним, что текущая серия завершится двойным 150-м выпуском.

Портал IGN объявил, что Рафаэль Альбукерке, Джоэлль Джонс, Клифф Чанг и Крис Бернхэм станут теми самыми рисователями «Черепашек». Каждый из них проиллюстрирует один из первых четырёх выпусков. И каждый из них будет посвящён одному из зелёной четвёрки — Леонардо, Рафаэлю, Донателло и Микеланджело.

Ниже вы увидите обложки первых четырёх выпусков Teenage Mutant Ninja Turtles, а также комментарии художников.

Raphael от Джоэлль Джонс.

Для меня работа над TMNT была в первую очередь ностальгией: будучи ребёнком 80-х, я поглощала всё это! Но в основе своей — и поэтому, я думаю, она находит отклик у людей и сегодня — лежит история о семье изгоев, наделённых индивидуальностью, и конфликтах, которые из этого вытекают! А может быть, мне просто нравится гигантская фигура отца-крысы, и, возможно, впоследствии мне предстоит пообщаться с психотерапевтом!

Michelangelo от Рафаэля Альбукерке.

Я очень рад работать с Джейсоном над таким особенным проектом, в котором участвует столько талантливых художников. Мультфильмы TMNT занимают особое место в моём сердце, поэтому возможность нарисовать их впервые как бы завершает полный круг, наполненный ностальгией и волнением. Не могу дождаться, когда мы покажем то, над чем работаем!

Leonardo от Клиффа Чанга.

Я до сих пор помню, с каким трепетом читал ранние чёрно-белые выпуски и как они положили начало новой волне независимых комиксов. И я невероятно рад стать частью следующей главы «Черепах». Ещё лучше то, что мы с Джейсоном давно дружим, но ещё не работали вместе, так что я получу возможность убить двух маузеров одним мечом.

Donatello от Криса Бернхэма.

Я очень рад работать над «Черепахами»! Я фанатею от TMNT ещё с чёрно-белых времён. Fugitoid — один из первых комиксов, который мне попался, а оригинальная микросерия с Донателло — один из моих любимых комиксов всех времён! В детстве, читая «Черепах», я открыл для себя столько замечательных художников, помимо Кевина Истмана и Питера Лэрда. Это Марк Боде, Рик Вейтч, Марк Мартин, Ричард Корбен, Майкл Зулли, Эрик Талбот, Джим Лоусон, Софи Кэмпбелл... список можно продолжать и продолжать. И для меня большая честь добавить в него своё имя!

Аарон напишет 10-страничную историю в ваншоте под названием Teenage Mutant Ninja Turtles Alpha #1 в июне. А выпуск основного онгоинга начнётся в июле.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме