Метагалактический мегакинопортал
Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли Любитель видеоигр Джек Блэк устроился к Джейсону Момоа в экранизацию Minecraft Эмма Робертс целуется с Ким Кардашьян в свежем трейлере 12 сезона «Американской истории ужасов» Райан Гослинг объяснил, почему «Славные парни» не получат сиквел
• • •
 
6
СЕРИАЛЫ
5 430

«Эйфория» — всё? Звезда сериала уверена, что третьего сезона не будет

Источник: HBO

Сериал «Эйфория» сделал звёздами Зендею, Сидни Суини, Джейкоба Элорди и Хантер Шефер, и теперь им попросту уже не до него. В этом дело или нет, но съёмки третьего сезона не могут начаться вот уже два года, и другим актёрам надоело это терпеть. И пока HBO продолжает настаивать, что продолжение по-прежнему в ближайших планах, кто-то из актёрского состава на условиях анонимности рубит правду-матку:

С января 2022 года у нас была назначена дата старта съёмок — сначала на март, потом на июнь, потом на январь. И каждый месяц они её двигали. Уже два полных года HBO говорит актёрам, что мы вот-вот вернёмся, так что нам приходится отказываться от другой работы.

До прошлой недели нам нельзя было соглашаться ни на какие роли на телевидении. Теперь, когда они поставили производство на паузу, я могу это сделать. Но что самое отстойное, у нас было куда больше шансов выстрелить, когда второй сезон только вышел, а теперь прошло уже два года. Я с нетерпением жду возвращения, но не думаю, что оно случится.

В то же время, по информации издания Variety, всё дело в творческих разногласиях. Вроде как первоначальный вариант сценария Сэма Левинсона предполагал пятилетний временной скачок и серьёзные сюжетные линии для персонажей Суини и Элорди. Это не устроило Зендею, мнение которой не мог не учесть шоураннер, и без того переживающий тяжёлые времена после смерти актёра Ангуса Клауда и продюсера сериала Кевина Турена. Переписанный же сценарий не понравился HBO.

Как сообщается, канал даже рассматривал возможность замены Левинсона, равно как и выпуска вместо третьего сезона полнометражного продолжения. Но действующие контракты с создателем «Эйфории» и её главными звёздами уберегли HBO от необдуманных шагов. И вот, будущее сериала по-прежнему туманно.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме