КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» Кингпином может быть только один: Уилсон Фиск снова вернулся к преступности в комиксе о Сорвиголове Новое аниме по мобильной игре #COMPASS покажут в 2025 году Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры KГ игpaeт: Lies of P, чacть 10
• • •
 
20
КИНО
4 827

«Это было бы огромной потерей для Marvel» — Зои Салдана не сомневается в возвращении Стражей галактики

Источник: Marvel

В соответствии с планом Кевина Файги «Стражи галактики 3» должны были стать финальным аккордом для всеми любимой группы космических бродяг. Однако, как нам хорошо известно, вся Пятая фаза Marvel пошла, мягко говоря, не по плану, и было бы логичным сделать ставку на проверенных временем героев. Тем более что возможные пути отхода студия предусмотрела — подпись «Звёздный Лорд вернётся» в финальных титрах недвусмысленно на это намекает.

Вот и Зои Салдана уверена, что возвращение команды не за горами. Уж слишком они хороши, чтобы с ними прощаться. Трудно с ней не согласиться!

Я думаю, для Marvel было бы огромной потерей не найти способ вернуть Стражей галактики. Зрители обожают эту группу лузеров. К тому же есть такой человек, как Джеймс Ганн, который пишет просто чудесно и как нельзя лучше подходит этому жанру.

В общем-то, дело за малым — уговорить Ганна, плотно занятого съёмками «Супермена», подготовкой второго сезона «Миротворца» и непосредственным руководством DC. Но учитывая удивительную способность режиссёра работать на два фронта, это не кажется чем-то нереалистичным.

Пока в ближайших планах студии чёрный «Капитан Америка», «Фантастическая четвёрка» с Педро Паскалем и «Громовержцы», о старте съёмок которых недавно вещала Флоренс Пью. Все они должны выйти в следующем году. Но сначала, конечно же, «Дэдпул 3» с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом — на них сейчас вся надежда.

Комментарии (20)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме