КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Люди, монстры, экшен в тизере корейского сериала по мотивам хоррора «Паразит» «Рамэнная рыжего кота» — трейлер нового сериала от студии, ответственной за аниме «Ниндзя Камуи»
четверг, 11 апреля

Триллер, боевик

Режиссёр Дев Патель

В ролях Дев Патель, Шарлто Колли, Собхита Дхулипала, Брахим Чаб, Сикандер Кхер, Питобаш Трипати

Жестокие улицы Мумбаи сделали из него бойца, который не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за свою семью. Отныне его жизнь делится между подпольными боями за деньги, где люди в масках дерутся до последнего вдоха, и работой в элитном ночном клубе для самых богатых и самых порочных. Всё больше погружаясь в тайный мир, он сводит счёты с криминальными авторитетами и коррумпированными политиками, отнимающими у людей всё. Имя ему — Манкимэн.

Ужастик, триллер

Режиссёр Серик Бейсеу

В ролях нгелина Пахомова, Виктор Михайлов, Полина Давыдова, Антон Риваль, Паулина Врублевска, Пьер Бурель, Артур Бесчастный, Нино Нинидзе, Ксения Пикалова

Несколько молодых пар отправляются на частный остров для участия в загадочном тренинге-ретрите, обещающем укрепить их взаимоотношения. Однако в ходе Ретрита герои сталкиваются с древним демоном — Суккубом. Этот монстр питается жизненной энергией людей, принимая чужой облик и провоцируя жертв проявлять худшие качества и совершать ужасные поступки.

Драма, драма, романтический

Режиссёр Элиз Жирар

В ролях Аугуст Диль, Изабель Юппер, Цуёси Ихара

Во время книжного турне по Японии у Сидони Персеваль, которую всё ещё преследует призрак её покойного мужа, закручивается роман с таинственным японским издателем.

Режиссёр Джеймс Напьер Робертсон

В ролях Талия Райдер, Дайан Крюгер, Олег Ивенко, Natasha Alderslade, Natalia Osipova, Шарлотта Уббен, Борис Шиц, Karolina Gruszka, Томаш Кот

American ballet dancer Joy Womack is accepted into Moscow's infamously tough Bolshoi Ballet Academy, with the dream of becoming a great ballerina.

пятница, 12 апреля

Цифровой релиз

Боевик, детектив, драма

Режиссёр неизвестно

В ролях Сэмюэл Л. Джексон, Венсан Кассель

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме