Метагалактический мегакинопортал
Пол Атрейдес дерётся с Фейд-Раутой в свежем промо-ролике «Дюны 2» Шьямалан расставляет «Ловушку» Джошу Хартнетту в трейлере фильма Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби Прекращено производство Z80 — процессора ZX Spectrum, Pac-Man и не только Вышел позитивный мультяшный soulslike Another Crab's Treasure
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 196

Дональд Дак станет Росомахой

Источник: Marvel Comics

Нет, ваши глаза вас не обманывают. Это действительно так — знаменитый селезень-морячок Дональд Дак возьмёт на себя роль Росомахи. Одно этих героев точно объединяет — неудержимая ярость, в которую они способны впадать.

2024 год станет юбилейным для обоих персонажей: Логану исполнится 50 лет, а Дональду — 90. Чтобы отпраздновать это событие, Disney и Marvel Comics объединили усилия для выпуска ваншота, в котором сведут юбиляров в одном уморительном приключении.

Marvel & Disney: What If...? Donald Duck Became Wolverine напишет Лука Барбиери, а нарисует Джада Периссинотто. В этом комиксе смешают различных персонажей Marvel и Disney, а сюжет будет пародировать «Старика Логана» (Oldman Logan). Точнее — то, что писали сценаристы Джефф Лемир и Эд Бриссон. Нам также обещают показать «некоторые из величайших моментов в истории Дональда-Росомахи, включая время, которое он провёл с Оружием Икс и Людьми Икс!».

У комикса уже есть обложка от Джады Периссинотто, а также варианты от Рона Лима, Пич Момоко и Фила Ното.

Официальный синопсис у комикса такой:

Совершите путешествие в недалекое будущее, где правит хаос, когда Череп-Пит превращает Дакбург в пустыню без супергероев. Переломить ситуацию может только Старик Дональд Дак, но он уже оставил свои боевые будни, предпочитая дремать и есть бабушкин яблочный пирог, а не сражаться со злодеями.

Но когда в дверь стучится Микки Соколиный глаз, а рядом с ним Гуфи-Халк, Росомаха-Дональд должен сделать выбор! Изменит ли путешествие по дорогам памяти его решение спасти мир? Или же гамак на заднем дворе и долгий сон удержат его от того, чтобы в последний раз выпустить когти?

Цитата из пресс-релиза

Ага, Старик Дональд Дак, Микки Соколиный глаз, Гуфи-Халк и Череп-Пит. Marvel также сообщило, что новые кроссоверы между их супергероями и персонажами Мышиного дома будут выходить и до конца этого года, и в следующем году.

Выход Marvel & Disney: What If...? Donald Duck Became Wolverine назначен на 31 июля. А вот оригинальный Росомаха скоро будет резать обнаглевших вампиров.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме